a

Alienum phaedrum torquatos nec eu, vistraxiti rtssa periculiser ex, nihil lab teger enim nequm lutpatetendis in mei meis an pericula.

Follow Us

  Conselho Pedagógico

Presidente Domingos Francisco Martins de Castro domingos.castro@smguimaraes.pt
Vogal Tiago António Nunes da Costa tiago.costa@smguimaraes.pt
Coordenadora do Departamento Curricular de Teclas Ana Raquel Gomes da Rosa raquel.rosa@smguimaraes.pt
Coordenador do Departamento Curricular de Sopros/Metais Bruno Adriano Alves Dias Rafael bruno.rafael@smguimaraes.pt
Coordenadora do Departamento Curricular de Sopros/Madeiras Daniela Filipa Miranda Costa daniela.costa@smguimaraes.pt
Coordenador do Departamento Curricular de Ciências Musicais Hermano Filipe Gomes Carneiro hermano.carneiro@smguimaraes.pt
Coordenadora do Departamento Curricular de Canto e Classe Conjunto Janete da Conceição Soares da Costa Ruiz janete.ruiz@smguimaraes.pt
Coordenador do 1º Ciclo Leandro Vieira Monteiro leandro.monteiro@smguimaraes.pt
Gestão de Projetos Artísticos Rómulo Leandro Marques romulo.vieira@smguimaraes.pt